Нержавеющий телескопический карниз для ванной комнаты

Дополняем коллекцию функциональным аксессуаром

Мы живём в эпоху, когда домашнее пространство становится гармоничным продолжением нашего внутреннего мира, и каждый элемент декора приобретает особое значение. Создание современного интерьера требует не только хорошего вкуса, но и использования качественных материалов. Сегодняшняя наша новинка, нержавеющий телескопический карниз для ванной комнаты, представленный в уникальных фирменных цветах Сунержа®, является идеальным примером того, как продукт может сочетать в себе исключительность и функциональность.

Материал

Нержавеющая сталь – выбор номер один в аксессуарах для ванной. Этот материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, что гарантирует его долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении многих лет, даже в помещении с повышенной влажностью. Кроме того, нержавеющая сталь не требует особого ухода и легко моется, что делает её ещё более привлекательной для использования в ванной.

Адаптивность

Адаптивность

Новинка представлена в трёх размерах, подходящих для стандартных ванных комнат, а специальный скрытый механизм позволяет адаптировать карниз под точные размеры помещения.

Выбрать модель
1
1
2
2
3
3

Палитра цветов

Выбирая карниз для ванной комнаты, одним из важнейших аспектов является его цвет и как он сочетается или дополняет текущий дизайн интерьера. Понимая это, мы запустили производство карнизов не только в базовом цвете нержавеющей стали, но и в нескольких фирменных покрытиях – глянцевом и матовом золоте.

Выбрать модель

Стиль в каждой детали

Аксессуары коллекции DESIGN BATH станут не просто дополнением к интерьеру – они добавят изысканности и элегантности, превратив вашу ванную комнату в оазис уюта и релаксации. Начинайте свой день с приятных моментов и наслаждайтесь атмосферой роскоши и красоты с аксессуарами от Сунержа®.

19.03.2024

Другие новинки

Поручни от Сунержа® – созданы с любовью
12.01.2024

Поручни от Сунержа® – созданы с любовью

Безопасное и элегантное пространство для всей семьи
Универсальность без компромиссов: Модус PRO
17.11.2023

Универсальность без компромиссов: Модус PRO

Погрузитесь в мир роскоши и комфорта c модернизированной версией водяного Модуса
Убедительная форма и чёткая геометрия: Штиль EU50+
09.11.2023

Убедительная форма и чёткая геометрия: Штиль EU50+

Создан для тех, кто ценит минималистичный дизайн и функциональность
Узнавайте первым обо всех новинках
  • checkРаньше всех узнавайте о новинках
  • checkБудьте в курсе специальных предложений
  • checkПолучайте актуальную информацию о компании и продукции
Присоединяйтесь
к нашим партнёрам
  • checkУникальные условия
  • checkАктуальное наличие продукции
  • checkБыстрое резервирование товара